Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11LC910JN0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • courant de sortie nominal I2N - 910 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 500 kW
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
  • nombre de phases d'entrée - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20G11LC910JN0NNNNN
Réf. Fournisseur
20G11LC910JN0NNNNN
Réf. Commerciale
20G11LC910JN0NNNNN
tension du secteur:
380...480 V
courant de sortie nominal I2N:
910 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
500 kW
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
400 kW
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Type 1, IP20 800mm Deep MCC Style, 910 Amps, 560kW LD, 500kW ND, 400kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 9, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)