Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11GC011JA0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • courant de sortie nominal I2N - 11 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 5.5 kW
  • indice de protection (IP) - IP54
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20G11GC011JA0NNNNN
Réf. Fournisseur
20G11GC011JA0NNNNN
Réf. Commerciale
20G11GC011JA0NNNNN
tension du secteur:
380...480 V
courant de sortie nominal I2N:
11 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
5.5 kW
indice de protection (IP):
IP54
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
5.5 kW
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
hauteur:
543.2 mm
largeur:
215.3 mm
profondeur:
222.2 mm
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Type 12 / IP54, 11.5 Amps, (Fr1 5.5kW ND, 4kW HD/Fr2 5.5kW ND, 5.5kW HD), 400 VAC, 3 PH, Frame 2, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)