Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11FC8P7JA0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...400 V
  • courant de sortie nominal I2N - 8.7 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 4 kW
  • indice de protection (IP) - IP00
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20G11FC8P7JA0NNNNN
Réf. Fournisseur
20G11FC8P7JA0NNNNN
Réf. Commerciale
20G11FC8P7JA0NNNNN
tension du secteur:
380...400 V
courant de sortie nominal I2N:
8.7 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
4 kW
indice de protection (IP):
IP00
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
4 kW
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
hauteur:
481.8 mm
largeur:
206.2 mm
profondeur:
148.3 mm
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Flange Type, 8.7 Amps, (Fr1 4kW ND, 2.2kW HD/Fr2 4kW ND, 4kW HD), 400 VAC, 3 PH, Frame 2, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)