Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11FC085JA0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 415...415 V
  • courant de sortie nominal I2N - 85 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 45 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20G11FC085JA0NNNNN
Réf. Fournisseur
20G11FC085JA0NNNNN
Réf. Commerciale
20G11FC085JA0NNNNN
tension du secteur:
415...415 V
courant de sortie nominal I2N:
85 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
45 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
37 kW
nombre de sorties analogiques:
10
nombre d’entrées analogiques:
10
nombre de sorties numériques:
nombre d’entrées numériques:
31
avec élément de commande:
non
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour TCP/IP:
non
supporte protocole Modbus:
protocole pris en charge pour Data-Highway:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour SERCOS:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
oui
protocole pris en charge pour DeviceNet Safety:
protocole pris en charge pour autres systèmes de bus:
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
nombre d'interfaces matérielles USB:
0
nombre d'autres interfaces matérielles:
0
hacheur de freinage intégré:
fonctionnement possible à quatre quadrants:
hauteur:
424.2 mm
largeur:
134.5 mm
profondeur:
212 mm
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Flange Type, 85 Amps, 45kW ND, 37kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 5, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)