Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F1AND302JA0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • courant de sortie nominal I2N - 302 A
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
  • nombre de phases d'entrée - 3
  • nombre de phases de sortie - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20F1AND302JA0NNNNN
Réf. Fournisseur
20F1AND302JA0NNNNN
Réf. Commerciale
20F1AND302JA0NNNNN
tension du secteur:
380...480 V
courant de sortie nominal I2N:
302 A
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
avec élément de commande:
non
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour TCP/IP:
non
supporte protocole Modbus:
protocole pris en charge pour Data-Highway:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour SERCOS:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
nombre d'interfaces matérielles USB:
0
hauteur:
881.5 mm
largeur:
430 mm
profondeur:
349.6 mm
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Open Type, 302 Amps, 250HP ND, 200HP HD, 480 VAC, 3 PH, Frame 7, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)