Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F1ANB312JN0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 208...208 V
  • courant de sortie nominal I2N - 312 A
  • indice de protection (IP) - IP20
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
  • nombre de phases d'entrée - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20F1ANB312JN0NNNNN
Réf. Fournisseur
20F1ANB312JN0NNNNN
Réf. Commerciale
20F1ANB312JN0NNNNN
tension du secteur:
208...208 V
courant de sortie nominal I2N:
312 A
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
nombre de sorties analogiques:
7
nombre d’entrées analogiques:
7
nombre de sorties numériques:
nombre d’entrées numériques:
21
avec élément de commande:
non
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour TCP/IP:
non
supporte protocole Modbus:
protocole pris en charge pour Data-Highway:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour SERCOS:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
nombre d'interfaces matérielles USB:
0
nombre d'autres interfaces matérielles:
0
hacheur de freinage intégré:
fonctionnement possible à quatre quadrants:
hauteur:
881.5 mm
largeur:
430 mm
profondeur:
349.6 mm
  • Power ratings:
  • 200...240V: 0.37…132 kW / 0.5…200 Hp / 2.2…477 A
  • 380…480V: 0.75…250 kW / 1.0…350 Hp / 2.1…456 A
  • 600V: 1.0…300 Hp / 1.7…289 A
  • 690V: 7.5…250 kW / 12…263 A