Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F14FC104JA0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • courant de sortie nominal I2N - 104 A
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
  • nombre de phases d'entrée - 3
  • nombre de phases de sortie - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20F14FC104JA0NNNNN
Réf. Fournisseur
20F14FC104JA0NNNNN
Réf. Commerciale
20F14FC104JA0NNNNN
tension du secteur:
380...480 V
courant de sortie nominal I2N:
104 A
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour Data-Highway:
non
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, DC Input with Precharge, Flange Type, 104 Amps, 55kW ND, 45kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 5, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)