Allen-Bradley - PowerFlex 70 Dynamic Brake Res - AK-R2-030P1K2
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 Dynamic Brake Res
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'accessoire/pièce détachée - résistance de freinage
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
AK-R2-030P1K2
Réf. Fournisseur
AK-R2-030P1K2
Réf. Commerciale
AK-R2-030P1K2
type d'accessoire/pièce détachée:
résistance de freinage
Dynamic Brake Resistor. 200…240V AC. 30 ohm. 260W. For use with PF4M, 40, 40P and PF70