Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 6.8 A at - 20AB6P8A0AYNNNC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 6.8 A at
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 200...240 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 6.8 A
  • indice de protection (IP) - IP20
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20AB6P8A0AYNNNC0
Réf. Fournisseur
20AB6P8A0AYNNNC0
Réf. Commerciale
20AB6P8A0AYNNNC0
tension du secteur:
200...240 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
6.8 A
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
nombre de sorties analogiques:
1
nombre d’entrées analogiques:
2
nombre de sorties numériques:
0
nombre d’entrées numériques:
6
avec élément de commande:
oui
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour TCP/IP:
supporte protocole Modbus:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
protocole pris en charge pour DeviceNet Safety:
protocole pris en charge pour autres systèmes de bus:
hacheur de freinage intégré:
non
hauteur:
234.6 mm
largeur:
171.7 mm
profondeur:
179.8 mm