Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 3.4 A at - 20AD3P4C3AYNNNC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 3.4 A at
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 3.4 A
  • indice de protection (IP) - IP20
  • fréquence du secteur - 60 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20AD3P4C3AYNNNC0
Réf. Fournisseur
20AD3P4C3AYNNNC0
Réf. Commerciale
20AD3P4C3AYNNNC0
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
3.4 A
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
nombre de sorties analogiques:
1
nombre d’entrées analogiques:
2
nombre de sorties numériques:
0
nombre d’entrées numériques:
6
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
hacheur de freinage intégré:
oui
PowerFlex70 AC Drive, 480 VAC, 3 PH, 3.4 Amps, 2 HP Normal Duty, 1.5 HP Heavy Duty,Wall / Machine Mount - IP66/NEMA Type 4X/12 (Indoor Use), with conformal coating, LCD Display, Full Numeric Keypad, Brake IGBT Installed, Without Drive Mounted Brake Resistor, Without CE compliant filter, No Communication Module, Enhanced Control , No Feedback