Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A - 20AD1P1C3AYNANC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 1.1 A
  • indice de protection (IP) - IP66
  • fréquence du secteur - 60 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20AD1P1C3AYNANC0
Réf. Fournisseur
20AD1P1C3AYNANC0
Réf. Commerciale
20AD1P1C3AYNANC0
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
1.1 A