Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A - 20AC1P3A0AYNANC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 1.3 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 0.37 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20AC1P3A0AYNANC0
Réf. Fournisseur
20AC1P3A0AYNANC0
Réf. Commerciale
20AC1P3A0AYNANC0
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
1.3 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
0.37 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
0.25 kW
nombre de sorties analogiques:
1
nombre d’entrées analogiques:
2
nombre de sorties numériques:
0
nombre d’entrées numériques:
6
avec élément de commande:
non
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour TCP/IP:
oui
supporte protocole Modbus:
non
protocole pris en charge pour Data-Highway:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour SERCOS:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
protocole pris en charge pour DeviceNet Safety:
protocole pris en charge pour autres systèmes de bus:
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles USB:
0
hacheur de freinage intégré:
fonctionnement possible à quatre quadrants:
hauteur:
225.7 mm
largeur:
122.4 mm
profondeur:
179.8 mm