Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A - 20AB2P2C3AYNNNC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 200...240 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 2.2 A
  • indice de protection (IP) - IP66
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20AB2P2C3AYNNNC0
Réf. Fournisseur
20AB2P2C3AYNNNC0
Réf. Commerciale
20AB2P2C3AYNNNC0
tension du secteur:
200...240 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
2.2 A