Allen-Bradley - PowerFlex 527 5.5kW / 7.5Hp AC - 25C-D013N114
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 527 5.5kW / 7.5Hp AC
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 13 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 5.5 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
25C-D013N114
Réf. Fournisseur
25C-D013N114
Réf. Commerciale
25C-D013N114
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
13 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
5.5 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
5.5 kW
nombre de sorties analogiques:
1
nombre d’entrées analogiques:
2
nombre de sorties numériques:
4
nombre d’entrées numériques:
4
avec élément de commande:
oui
convient pour environnement industriel:
oui
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
non
protocole pris en charge pour TCP/IP:
non
supporte protocole Modbus:
protocole pris en charge pour Data-Highway:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour SERCOS:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
protocole pris en charge pour DeviceNet Safety:
protocole pris en charge pour autres systèmes de bus:
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
nombre d'interfaces matérielles USB:
0
nombre d'autres interfaces matérielles:
0
hacheur de freinage intégré:
fonctionnement possible à quatre quadrants:
hauteur:
220 mm
largeur:
109 mm
profondeur:
184 mm
PowerFlex 527 AC Drive, with Embedded Dual Port EtherNet/IP and Integrated Safety, 480 VAC, 3 Phase, 7.5 HP, 5.5 kW Normal Duty; 7.5 HP, 5.5 kW Heavy Duty, Frame C, IP20 NEMA / Open Type, Filter.