Allen-Bradley - PowerFlex 527 15kW / 20Hp AC D - 25C-D030N114
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 527 15kW / 20Hp AC D
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 30 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 15 kW
Réf. Routeco
25C-D030N114
Réf. Fournisseur
25C-D030N114
Réf. Commerciale
25C-D030N114
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
30 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
15 kW
11 kW
hauteur:
260 mm
largeur:
130 mm
profondeur:
212 mm
PowerFlex 527 AC Drive, with Embedded Dual Port EtherNet/IP and Integrated Safety, 480 VAC, 3 Phase, 20 HP, 15 kW Normal Duty; 15 HP, 11 kW Heavy Duty, Frame D, IP20 NEMA / Open Type, Filter.
  • Power ratings of 0.4…22 kW / 0.5…30 Hp in global voltages from 100...600V