Allen-Bradley - PowerFlex 525 15kW (20Hp) AC D - 25B-D030N104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 525 15kW (20Hp) AC D
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 30 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 15 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
25B-D030N104
Réf. Fournisseur
25B-D030N104
Réf. Commerciale
25B-D030N104
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
30 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
15 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
15 kW
nombre de sorties analogiques:
1
nombre d’entrées analogiques:
2
nombre de sorties numériques:
4
nombre d’entrées numériques:
7
avec élément de commande:
oui
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
non
protocole pris en charge pour TCP/IP:
non
supporte protocole Modbus:
oui
protocole pris en charge pour Data-Highway:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour SERCOS:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
protocole pris en charge pour DeviceNet Safety:
protocole pris en charge pour autres systèmes de bus:
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
nombre d'interfaces matérielles USB:
hacheur de freinage intégré:
fonctionnement possible à quatre quadrants:
hauteur:
260 mm
largeur:
130 mm
profondeur:
212 mm
PowerFlex 525 AC Drive, with Embedded EtherNet/IP and Safety, 480 VAC, 3 Phase, 20 HP, 15 kW Normal Duty; 15 HP, 11 kW Heavy Duty, Frame D, IP20 NEMA / Open Type, No Filter.