Allen-Bradley - PowerFlex 400- 7.5 kW (10 HP) - 22C-D017N103
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 400- 7.5 kW (10 HP)
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 320 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 17 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 7.5 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
22C-D017N103
Réf. Fournisseur
22C-D017N103
Réf. Commerciale
22C-D017N103
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
320 Hz
courant de sortie nominal I2N:
17 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
7.5 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
hauteur:
260 mm
largeur:
130 mm
profondeur:
180 mm
PowerFlex 400, Fan & Pump Drive. 480 VAC, 3 PH. 17 Amps. 10 HP,Frame Size C, IP20 (Open). Fixed Keypad. RS485 (without Brake IGBT)