Allen-Bradley - PowerFlex 400- 5.5 kW (7.5 HP) - 22C-D012N103
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 400- 5.5 kW (7.5 HP)
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 320 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 12 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 5.5 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
22C-D012N103
Réf. Fournisseur
22C-D012N103
Réf. Commerciale
22C-D012N103
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
320 Hz
courant de sortie nominal I2N:
12 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
5.5 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
hauteur:
260 mm
largeur:
130 mm
profondeur:
180 mm
PowerFlex 400, Fan & Pump Drive. 480 VAC, 3 PH. 12 Amps. 7.5 HP,Frame Size C, IP20 (Open). Fixed Keypad. RS485 (without Brake IGBT)