Allen-Bradley - PowerFlex 400- 30 kW (40 HP) A - 22C-D060A103
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 400- 30 kW (40 HP) A
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 320 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 60 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 30 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
22C-D060A103
Réf. Fournisseur
22C-D060A103
Réf. Commerciale
22C-D060A103
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
320 Hz
courant de sortie nominal I2N:
60 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
30 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
hauteur:
436.2 mm
largeur:
250 mm
profondeur:
206.1 mm
PowerFlex 400, Fan & Pump Drive. 480 VAC, 3 PH. 60 Amps. 40 HP,Frame Size D, IP30 (NEMA 1 / UL Type 1). Fixed Keypad. RS485 (without Brake IGBT)