Allen-Bradley - Power Supply XLP 50 W Power Su - 1606-XLP50B
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC/DC
  • 1ere tension de sortie - 12...15 V
  • courant de sortie max. 1 - 4.2 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 12 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 3.4 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLP50B
Réf. Fournisseur
1606-XLP50B
Réf. Commerciale
1606-XLP50B
type de tension d’alimentation:
AC/DC
1ere tension de sortie:
12...15 V
courant de sortie max. 1:
4.2 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
12 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
3.4 A
tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz:
100...240 V
tension d'alimentation assignée DC:
puissance dissipée:
50 W
finition du raccordement électrique:
raccordement par borne à ressort/vis
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
45 mm
hauteur:
75 mm
profondeur:
91 mm
indice de protection (IP):
IP20
Allen Bradley Switched Mode Compact Power supply 12V DC 100-240V AC Input 4.2A DIN Rail Mounted. Our Bulletin 1606-XLP Compact Switched Mode Power Supplies are an excellent choice when you need to save space. These devices are equipped with many of the same features and certifications as the XL devices and support low-power applications.