Allen-Bradley - POINT I/O Very High Speed Coun - 1734-VHSC24
CopieCopie
Allen-Bradley - POINT I/O Very High Speed Coun
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation DC - 24...24 V
  • type de tension d’alimentation - DC
  • nombre d'interfaces matérielles en série RS-232 - 0
  • nombre d'interfaces matérielles en série RS-485 - 0
  • maître IO-Link - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1734-VHSC24
Réf. Fournisseur
1734-VHSC24
Réf. Commerciale
1734-VHSC24
tension d'alimentation DC:
24...24 V
type de tension d’alimentation:
DC
nombre d'interfaces matérielles en série RS-232:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
maître IO-Link:
non
permet le comptage:
oui
montage possible sur barres profilées:
oui
montage mural/direct possible:
encastrement frontal possible:
catégorie de protection contre les explosions pour le gaz:
sans
catégorie de protection contre les explosions pour la poussière:
sans
largeur:
12 mm
hauteur:
56 mm
profondeur:
75.5 mm
POINT I/O. High speed counter module. 1MHz. 1 channel. 3xA,B,Z,G. 2 outputs. 24V DC. TB/TBS terminal base