Allen-Bradley - Pilot Switch - 141A-NFASNC0
CopieCopie
Allen-Bradley - Pilot Switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
141A-NFASNC0
Réf. Fournisseur
141A-NFASNC0
Réf. Commerciale
141A-NFASNC0
141A MCS Mounting System Pilot Switches Pilot Switch, 5 A 250V AC, 4 A 30V DC For NH 00 Fuse Switch