Allen-Bradley - "PanelView Plus 7 Standard 12""W" - 2711P-T12W22D8S-B
CopieCopie
Allen-Bradley - "PanelView Plus 7 Standard 12""W"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation DC - 24...24 V
  • type d'écran - TFT
  • taille de l'écran - 12.1 pouces
  • profondeur d'encastrement - 56.5 mm
  • type de tension d’alimentation - DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
2711P-T12W22D8S-B
Réf. Fournisseur
2711P-T12W22D8S-B
Réf. Commerciale
2711P-T12W22D8S-B
tension d'alimentation DC:
24...24 V
type d'écran:
TFT
taille de l'écran:
12.1 pouces
profondeur d'encastrement:
56.5 mm
type de tension d’alimentation:
DC
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-232:
nombre d'interfaces matérielles USB:
2
avec interfaces logicielles:
oui
supporte le protocole DeviceNet:
non
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
oui
avec écran couleur:
nombre de couleurs de l'écran:
262144
avec clavier numérique:
non
avec clavier alphabétique:
classe de protection (IP), face avant:
IP66
température de fonctionnement:
0...55 °C
montage possible sur barres profilées:
montage mural/direct possible:
largeur de l'avant:
340 mm
hauteur de l'avant:
240 mm
PanelView Plus 7 Standard Terminal, Touch Screen, 12.1 inches, Wide aspect ratio Color, DLR Ethernet, 24V DC, Windows CE OS License, Standard Model, Brandless