Allen-Bradley - PanelView 5310 Graphic Termina - 2713P-T12WD1
CopieCopie
Allen-Bradley - PanelView 5310 Graphic Termina
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation DC - 24...24 V
  • type d'écran - TFT
  • taille de l'écran - 12.1 pouces
  • profondeur d'encastrement - 69.5 mm
  • type de tension d’alimentation - DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
2713P-T12WD1
Réf. Fournisseur
2713P-T12WD1
Réf. Commerciale
2713P-T12WD1
tension d'alimentation DC:
24...24 V
type d'écran:
TFT
taille de l'écran:
12.1 pouces
profondeur d'encastrement:
69.5 mm
type de tension d’alimentation:
DC
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles PROFINET:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-232:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-422:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
nombre d'interfaces matérielles en série TTY:
nombre d'interfaces matérielles USB:
1
nombre d'interfaces matérielles parallèles:
nombre d'interfaces matérielles Wireless:
nombre d'autres interfaces matérielles:
0
avec interfaces logicielles:
oui
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
oui
avec écran couleur:
nombre de couleurs de l'écran:
avec clavier numérique:
non
classe de protection (IP), face avant:
IP66
température de fonctionnement:
0...55 °C
montage possible sur barres profilées:
non
montage mural/direct possible:
largeur de l'avant:
340 mm
hauteur de l'avant:
246 mm
PanelView 5310. 12 in. Wide Display , Touch screen, Wide aspect ration Color, 24V DC, Single Ethernet port
  • Includes Logix-based alarms to eliminate need for additional configuration
  • Achieves <100 ms response for machine jogging applications with a high-speed HMI button
  • Provides Logix tag extended property support to help develop richer context
  • Features a modern design with a slim, aluminum bezel
  • Shares tags, alarms, and other data using Studio 5000 View Designer™ environment automatically
  • Offers emulator to test run a project without downloading to a physical terminal
  • Offers wide screen display sizes from 7...12 in.
  • Supports 50 screens, connection to one controller, and 1000 alarms
  • Provides 1.46 GHz processor, 1 Gb RAM, 4 Gb flash