Allen-Bradley - Panel Mount Sounder Panel Moun - 855P-B30SH22
CopieCopie
Allen-Bradley - Panel Mount Sounder Panel Moun
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • volume - 80 dB
  • tension nominale - 24 V
  • indice de protection (IP) - IP65
  • type de courant - AC/DC
  • couleur du boîtier/corps - noir
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
855P-B30SH22
Réf. Fournisseur
855P-B30SH22
Réf. Commerciale
855P-B30SH22
volume:
80 dB
tension nominale:
24 V
indice de protection (IP):
IP65
type de courant:
AC/DC
couleur du boîtier/corps:
noir
matériau du boîtier/corps:
plastique
855P Panel Mount Sounder, Black Housing, 12...24V AC/DC, 30 mm Small Enclosed Alarm, 80 dB output, 22.5 mm Mounting Hole
  • Mounts in standard 22.5 mm hole