Allen-Bradley - "NEMA Size 5, 270A Contactor Fe" - 500F-FOA930
CopieCopie
Allen-Bradley - "NEMA Size 5, 270A Contactor Fe"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
500F-FOA930
Réf. Fournisseur
500F-FOA930
Réf. Commerciale
500F-FOA930
500F, 500FC NEMA AC/DC Contactor,Motor Loads,Feed-Through ,SIZE 5, Open, 230-240V 60Hz, 3 Power Poles, Yes , 270 , 220/240V 50/60Hz