Allen-Bradley - "NEMA Size 4, 135A Contactor Fe" - 500F-EOB930
CopieCopie
Allen-Bradley - "NEMA Size 4, 135A Contactor Fe"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
500F-EOB930
Réf. Fournisseur
500F-EOB930
Réf. Commerciale
500F-EOB930
500F, 500FC NEMA AC/DC Contactor,Motor Loads,Feed-Through ,SIZE 4, Open, 460-480V 60Hz, 3 Power Poles, Yes , 135 , 440/480V 50/60 Hz ,