Allen-Bradley - "NEMA Size 0, 18A Contactor Fee" - 500F-AOA930
CopieCopie
Allen-Bradley - "NEMA Size 0, 18A Contactor Fee"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
500F-AOA930
Réf. Fournisseur
500F-AOA930
Réf. Commerciale
500F-AOA930
500F, 500FC NEMA AC/DC Contactor,Motor Loads,Feed-Through ,SIZE 0, Open, 230-240V 60Hz, 3 Power Poles, Yes , 18 , 220/240V 50/60Hz ,