Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S - MPM-B1151T-MJ72AA
CopieCopie
Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 460 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 0.9 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 6000 1/min
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
MPM-B1151T-MJ72AA
Réf. Fournisseur
MPM-B1151T-MJ72AA
Réf. Commerciale
MPM-B1151T-MJ72AA
modèle:
moteur synchrone triphasé
tension assignée (Ue):
460 V
nombre de phases:
3
puissance nominale à fréquence assignée:
0.9 kW
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
6000 1/min
fréquence assignée:
0...400 Hz
type de tension:
AC
indice de protection (IP):
IP67
cycle de sollicitation:
S1
taille de cadre conformément à IEC:
115 mm
couple de rotation nominal:
2.3 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
MPM. Servo motor. 2.18Nm stall torque. 6000rpm. 460V. Frame size 115mm
  • 230V AC and 460V AC windings