Allen-Bradley - MP-Series MPM 240V AC Rotary S - MPM-A2153F-SJ74AA
CopieCopie
Allen-Bradley - MP-Series MPM 240V AC Rotary S
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 230 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 5.8 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 3000 1/min
Réf. Routeco
MPM-A2153F-SJ74AA
Réf. Fournisseur
MPM-A2153F-SJ74AA
Réf. Commerciale
MPM-A2153F-SJ74AA
tension assignée (Ue):
230 V
puissance nominale à fréquence assignée:
5.8 kW
taille de cadre conformément à IEC:
215 mm
couple de rotation nominal:
34 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
Mp-Series™ Mpm 240V Ac Servomotor