Allen-Bradley - MP-Series MPL 240V AC Rotary S - MPL-A230P-VJ74AA
CopieCopie
Allen-Bradley - MP-Series MPL 240V AC Rotary S
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 230 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 0.86 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 5000 1/min
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
MPL-A230P-VJ74AA
Réf. Fournisseur
MPL-A230P-VJ74AA
Réf. Commerciale
MPL-A230P-VJ74AA
modèle:
moteur synchrone triphasé
tension assignée (Ue):
230 V
nombre de phases:
3
puissance nominale à fréquence assignée:
0.86 kW
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
5000 1/min
fréquence assignée:
50...60 Hz
type de tension:
AC
indice de protection (IP):
IP66
cycle de sollicitation:
S1
taille de cadre conformément à IEC:
75 mm
couple de rotation nominal:
2.1 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
Bulletin MPL - Low-Inertia Brushless Servo Motors Product, 230 V, Frame Size 2 = 75 mm (2.95 in.), Stack Length 30 = 76.2 mm (3.0 in.), 5000 RPM, Multi-turn High-resolution Encoder (absolute feedback). Keyed Shaft Extension, SpeedTEC DIN Connector, Right Angle, 180° Rotatable (Quick Connect), 24V DC Brake, IEC Metric, Free Mounting Holes (Type FF)