Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break - 140MP-A3E-B25
CopieCopie
Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :17
Spécificités essentielles
  • réglage de courant du déclencheur de surcharge - 1.6...2.5 A
  • plage de réglage du déclencheur de court-circuit non retardé - 1.6...2.5 A
  • nombre de pôles - 3
  • avec protection thermique - oui
  • courant permanent nominal (Iu) - 2.5 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140MP-A3E-B25
Réf. Fournisseur
140MP-A3E-B25
Réf. Commerciale
140MP-A3E-B25
réglage de courant du déclencheur de surcharge:
1.6...2.5 A
plage de réglage du déclencheur de court-circuit non retardé:
1.6...2.5 A
nombre de pôles:
3
avec protection thermique:
oui
courant permanent nominal (Iu):
2.5 A
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
0.75 kW
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de commutation de court-circuit limite nominal Icu à 400 V, CA:
75 kA
indice de protection (IP):
IP20
hauteur:
96.8 mm
largeur:
45 mm
profondeur:
85.5 mm
140MP Motor Protection Circuit Breaker / Manual Motor Starter, Frame Size A, 5 kA, Adjustable Thermal/Fixed Magnetic MPCB, 1.6 - 2.5A