Allen-Bradley - MobileView Tethered Operator T - 2711T-B10R1M1
CopieCopie
Allen-Bradley - MobileView Tethered Operator T
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation DC - 24...24 V
  • type d'écran - TFT
  • taille de l'écran - 10 pouces
  • type de tension d’alimentation - DC
  • nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet - 1
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
2711T-B10R1M1
Réf. Fournisseur
2711T-B10R1M1
Réf. Commerciale
2711T-B10R1M1
tension d'alimentation DC:
24...24 V
type d'écran:
TFT
taille de l'écran:
10 pouces
type de tension d’alimentation:
DC
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles USB:
1
protocole pris en charge pour TCP/IP:
non
protocole pris en charge pour PROFIBUS:
non
protocole pris en charge pour CAN:
protocole pris en charge pour INTERBUS:
protocole pris en charge pour ASI:
supporte le protocole KNX:
supporte protocole Modbus:
protocole pris en charge pour Data-Highway:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour SUCONET:
protocole pris en charge pour LON:
protocole pris en charge pour PROFINET IO:
protocole pris en charge pour PROFINET CBA:
protocole pris en charge pour SERCOS:
protocole pris en charge pour Foundation Fieldbus:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
oui
protocole pris en charge pour AS-Interface Safety at Work:
protocole pris en charge pour DeviceNet Safety:
protocole pris en charge pour INTERBUS-Safety:
protocole pris en charge pour PROFIsafe:
protocole pris en charge pour SafetyBUS p:
protocole pris en charge pour autres systèmes de bus:
nombre de touches de fonction, programmable:
avec commutateur de validation/contact de veille automatique:
oui
avec écran tactile:
température de fonctionnement:
0...45 °C
adapté à un arrêt d'urgence:
adapté aux fonctions de sécurité:
largeur:
352 mm
hauteur:
274 mm
profondeur:
108.5 mm
poids:
1.55 kg
MobileView. 10in Display. Red E-Stop. Enabling Switch. Momentary Illuminated Push Button. Touch/Function Keys
  • Provides operator terminal within line of sight of process
  • Includes 5 m, 10 m, or 15 m cables with quick connect and mounting bracket options
  • Includes 3-position enabling switches
  • Offers 10 in. wide display (1280 x 800) with resistive touch screen for easy viewing