Allen-Bradley - Miniature Rectangular Inductiv - 871FM-D2NP11-P3
CopieCopie
Allen-Bradley - Miniature Rectangular Inductiv
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • conditions de montage mécaniques du capteur - plan
  • distance de commutation - 2 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - autre
  • longueur du capteur - 28 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871FM-D2NP11-P3
Réf. Fournisseur
871FM-D2NP11-P3
Réf. Commerciale
871FM-D2NP11-P3
conditions de montage mécaniques du capteur:
plan
distance de commutation:
2 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
revêtement du boîtier:
autre
longueur du capteur:
28 mm
diamètre du capteur:
11 mm
finition de la sortie de commutation:
PNP
finition du raccordement électrique:
fiche
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
200 mA
tension d'alimentation de courant nominal CC:
10...30 V
type de tension:
DC
fréquence de commutation:
600 Hz
matériau du boîtier/corps:
plastique
871FM. 3-wire. 28x16x11mm flat pack. 10…30V DC. Distance 2mm. Output NO. Shielded. 3-pin DC pico (M8)