Allen-Bradley - Micro870 24 I/O ENet/IP Contro - 2080-L70E-24QBB
CopieCopie
Allen-Bradley - Micro870 24 I/O ENet/IP Contro
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de sorties numériques - 10
  • nombre d’entrées numériques - 14
  • montage possible sur barres profilées - oui
  • montage mural/direct possible - oui
  • encastrement frontal possible - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
2080-L70E-24QBB
Réf. Fournisseur
2080-L70E-24QBB
Réf. Commerciale
2080-L70E-24QBB
nombre de sorties numériques:
10
nombre d’entrées numériques:
14
montage possible sur barres profilées:
oui
montage mural/direct possible:
oui
encastrement frontal possible:
montage sur rack possible:
largeur:
157 mm
hauteur:
90 mm
profondeur:
80 mm
Micro870 EtherNet/IP Controller, 14 24 VDC/VAC Inputs, 10 24V DC Source Output, 24 DC Power