Allen-Bradley - Micro810 12 I/O Smart Relay C - 2080-LC10-12DWD
CopieCopie
Allen-Bradley - Micro810  12 I/O Smart Relay C
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - compact
  • nombre de sorties numériques - 4
  • nombre de sorties de relais - 4
  • nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet - 0
  • nombre d'interfaces matérielles en série RS-232 - 0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
2080-LC10-12DWD
Réf. Fournisseur
2080-LC10-12DWD
Réf. Commerciale
2080-LC10-12DWD
modèle:
compact
nombre de sorties numériques:
4
nombre de sorties de relais:
4
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-232:
nombre d'interfaces matérielles USB:
1
nombre de sorties analogiques:
nombre d’entrées analogiques:
8
nombre d’entrées numériques:
8
supporte protocole Modbus:
non
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
non
avec affichage:
oui
taille de mémoire:
4 Ko
montage possible sur barres profilées:
oui
montage mural/direct possible:
encastrement frontal possible:
montage sur rack possible:
SIL conformément à IEC 61508:
sans
niveau de performance selon EN ISO 13849-1:
sans
largeur:
75 mm
hauteur:
90 mm
profondeur:
60 mm
Micro810. Controller. 2KB program memory. Input 8 x 24V DC. Output 4 x relay. Communications USB. Supply 12V DC
  • These controllers support 12 I/O points with 4 high current relay outputs (8A) for smart relay applications.