Allen-Bradley - Micro800 Expansion module powe - 2085-EP24VDC
CopieCopie
Allen-Bradley - Micro800 Expansion module powe
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :1
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CC - 24...24 V
  • type de tension d'entrée - DC
  • puissance dissipée - 24 W
  • capacité de redondance - non
  • largeur - 36.2 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
2085-EP24VDC
Réf. Fournisseur
2085-EP24VDC
Réf. Commerciale
2085-EP24VDC
tension d'entrée CC:
24...24 V
type de tension d'entrée:
DC
puissance dissipée:
24 W
capacité de redondance:
non
largeur:
36.2 mm
hauteur:
110 mm
profondeur:
87 mm
Micro800 System, 24VDC Expansion Power Supply
  • The expansion power supply provides bus power (5V, 24V DC) up to the four I/O modules to the right of it.