Allen-Bradley - Micro800 DeviceNet Scanner Plu - 2080-DNET20
CopieCopie
Allen-Bradley - Micro800 DeviceNet Scanner Plu
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet - 0
  • nombre d'interfaces matérielles en série RS-232 - 0
  • protocole pris en charge pour TCP/IP - non
  • nombre d'interfaces matérielles USB - 0
  • nombre d'autres interfaces matérielles - 0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
2080-DNET20
Réf. Fournisseur
2080-DNET20
Réf. Commerciale
2080-DNET20
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-232:
protocole pris en charge pour TCP/IP:
non
nombre d'interfaces matérielles USB:
0
nombre d'autres interfaces matérielles:
0
protocole pris en charge pour PROFIBUS:
non
supporte protocole Modbus:
protocole pris en charge pour Data-Highway:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
protocole pris en charge pour autres systèmes de bus:
capacité de redondance:
catégorie de protection contre les explosions pour le gaz:
sans
catégorie de protection contre les explosions pour la poussière:
sans
largeur:
31.5 mm
hauteur:
62 mm
profondeur:
20 mm