Allen-Bradley - Measuring Light Array - 45MLA-AT0600P10
CopieCopie
Allen-Bradley - Measuring Light Array
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :1
Spécificités essentielles
  • longueur d'onde du capteur - 940 nm
  • indice de protection (IP) - IP54
  • finition du raccordement électrique - connecteur M12
  • hauteur du capteur - 600 mm
  • zone de la livraison du système à sens unique - émetteur et récepteur
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
45MLA-AT0600P10
Réf. Fournisseur
45MLA-AT0600P10
Réf. Commerciale
45MLA-AT0600P10
longueur d'onde du capteur:
940 nm
indice de protection (IP):
IP54
finition du raccordement électrique:
connecteur M12
hauteur du capteur:
600 mm
zone de la livraison du système à sens unique:
émetteur et récepteur
température ambiante:
0...55 °C
temps de réponse:
16 ms
résolution de la barrière photoélectrique:
18 mm
hauteur du champ de protection:
600 mm
45MLA Measuring Light Arrays and Controllers, Standard, 10 mm (0.39 in) Pitch, 600 mm (23.6 in) height , 60
  • Height measuring capability
  • Slim profile array (16 x 20 mm (0.6 x 0.8 in.))
  • Beam spacing (pitch) of 10 mm (0.4 in.) or 25 mm (1.2 in.)
  • Minimum detectable object is 18 mm (0.7 in.) or 33 mm (1.3 in.)
  • Long operating range—4 m (13 ft)
  • Fast reaction time and measurement speed
  • Sensing array height of 300…1200 mm (11.8…47.2 in.)