Allen-Bradley - MCB Supplementary Protector 1. - 1492-D2C016
CopieCopie
Allen-Bradley - MCB Supplementary Protector 1.
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • caractéristique de déclenchement (type/courbe) - C
  • nombre de pôles (total) - 2
  • calibre/courant nominal assigné (In) - 1.6 A
  • pôle neutre sectionné simultanément - non
  • profondeur d'encastrement - 69 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-D2C016
Réf. Fournisseur
1492-D2C016
Réf. Commerciale
1492-D2C016
caractéristique de déclenchement (type/courbe):
C
nombre de pôles (total):
2
calibre/courant nominal assigné (In):
1.6 A
pôle neutre sectionné simultanément:
non
profondeur d'encastrement:
69 mm
tension assignée (Ue):
500 V
type de tension:
AC
pouvoir de coupure assigné selon IEC 60947-2 à 230 V (Icu):
10 kA
pouvoir de coupure assigné selon IEC 60947-2 à 400 V (Icu):
10 kA
fréquence:
50...60 Hz
catégorie de surtension:
3
degré de pollution:
3
indice de protection (IP):
IP20
Miniature Circuit Breaker, Trip Curve C, 2-Pole, 1.6 A
  • Offers current rating for 0.5…63 A