Allen-Bradley - MAIN/EMERG.OFF SW.4P W. ESC. N - 194L-A16-1754-6N
CopieCopie
Allen-Bradley - MAIN/EMERG.OFF SW.4P W. ESC. N
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'interrupteur - contacteur/disjoncteur
  • nombre de pôles - 4
  • nombre de positions de commutation - 2
  • avec position 0 - oui
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194L-A16-1754-6N
Réf. Fournisseur
194L-A16-1754-6N
Réf. Commerciale
194L-A16-1754-6N
type d'interrupteur:
contacteur/disjoncteur
nombre de pôles:
4
nombre de positions de commutation:
2
avec position 0:
oui
classe de protection (IP), face avant:
IP66
courant permanent nominal (Iu):
16 A
finition de l'élément d'actionnement:
manette / levier
On/off switch. Base-mounted. 2 position. 90 degree maintained. 4 pole. With type N red/yellow actuator