Allen-Bradley - Magnetic Latching Relay - 700-HJD32Z24
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 2
  • courant nominal - 10 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HJD32Z24
Réf. Fournisseur
700-HJD32Z24
Réf. Commerciale
700-HJD32Z24
finition du raccordement électrique:
fiche
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
courant nominal:
10 A
largeur:
35 mm
hauteur:
47.7 mm
profondeur:
38.1 mm
700-HJ General Purpose Magnetic Latching Relay, 10 Amp Contact w/ Dual Coil, DPDT, 24V DC
  • Includes 10 A contact rating