Allen-Bradley - Lug Kit - 1494R-N14
CopieCopie
Allen-Bradley - Lug Kit
Spécificités essentielles
  • type d'accessoire/pièce détachée - technique de raccordement
Réf. Routeco
1494R-N14
Réf. Fournisseur
1494R-N14
Réf. Commerciale
1494R-N14
type d'accessoire/pièce détachée:
technique de raccordement
Lug Kit,400 A,For Use With 1494C, 1494F, 1494G, and 1494V Disconnect Switches,2 No. 0 AWG To 250 MCM Cables,3 Per Kit