Allen-Bradley - Limit Switch - 802M-NX10
CopieCopie
Allen-Bradley - Limit Switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 1
  • nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 1
  • finition de l'élément d'actionnement - autre
  • largeur du capteur - 41.3 mm
  • hauteur du capteur - 38.1 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
802M-NX10
Réf. Fournisseur
802M-NX10
Réf. Commerciale
802M-NX10
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
finition de l'élément d'actionnement:
autre
largeur du capteur:
41.3 mm
hauteur du capteur:
38.1 mm
longueur du capteur:
57.2 mm
courant de fonctionnement nominal CA-15, 125 V:
10 A
courant de fonctionnement nominal CA-15, 230 V:
10 A
courant de fonctionnement nominal Ie CC-13, 24 V:
1.1 A
matériau du boîtier/corps:
métal
température ambiante en fonctionnement:
0...80 °C