Allen-Bradley - Light Module 60 mm Stack Light - 854K-24TL6
CopieCopie
Allen-Bradley - Light Module 60 mm Stack Light
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • fonction - lumière continue
  • couleur - bleu
  • tension de fonctionnement CA 50 Hz - 24...24 V
  • tension de fonctionnement CC - 24...24 V
  • indice de protection (IP) - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
854K-24TL6
Réf. Fournisseur
854K-24TL6
Réf. Commerciale
854K-24TL6
fonction:
lumière continue
couleur:
bleu
tension de fonctionnement CA 50 Hz:
24...24 V
tension de fonctionnement CC:
24...24 V
indice de protection (IP):
IP66
diamètre externe:
60 mm
tension de fonctionnement CA 60 Hz:
type de tension:
AC/DC
source lumineuse:
LED
couleur du boîtier/corps:
noir
Bulletin 854K Light Modules, Steady LED, 24V AC/DC, Blue Lens Color