Allen-Bradley - Light and sound comb Alarm Lig - 855PC-B24LE622
CopieCopie
Allen-Bradley - Light and sound comb Alarm Lig
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension nominale (Un) - 24...24 V
  • type de courant - AC/DC
  • volume - 105 dB
  • type de signal acoustique - tonalité intermittente/tonalité continue
  • mode de pose - autre
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
855PC-B24LE622
Réf. Fournisseur
855PC-B24LE622
Réf. Commerciale
855PC-B24LE622
tension nominale (Un):
24...24 V
type de courant:
AC/DC
volume:
105 dB
type de signal acoustique:
tonalité intermittente/tonalité continue
mode de pose:
autre
couleur de calotte:
bleu
source lumineuse:
LED
type de signal optique:
lumière continue
type de générateur de signal acoustique:
avertisseur
couleur du boîtier/corps:
noir
indice de protection (IP):
IP65
855PC Panel Mount Sounder with LED, Black Housing, 24V AC/DC, 65 mm, Blue Lens, 22.5 mm Mounting Hole