Allen-Bradley - Large Metal Limit Switch Non-S - 802K-MARS11E
CopieCopie
Allen-Bradley - Large Metal Limit Switch Non-S
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 1
  • nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 1
  • finition de l'élément d'actionnement - levier oscillant ajustable
  • largeur du capteur - 40 mm
  • hauteur du capteur - 43 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
802K-MARS11E
Réf. Fournisseur
802K-MARS11E
Réf. Commerciale
802K-MARS11E
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
finition de l'élément d'actionnement:
levier oscillant ajustable
largeur du capteur:
40 mm
hauteur du capteur:
43 mm
longueur du capteur:
103 mm
courant de fonctionnement nominal CA-15, 125 V:
6 A
courant de fonctionnement nominal CA-15, 230 V:
3 A
courant de fonctionnement nominal Ie CC-13, 125 V:
2.2 A
courant de fonctionnement nominal Ie CC-13, 230 V:
1.1 A
matériau du boîtier/corps:
métal
température ambiante en fonctionnement:
-25...65 °C