Allen-Bradley - Kinetix VP Series Washdown Ser - VPS-B1304D-PJ12DF
CopieCopie
Allen-Bradley - Kinetix VP Series Washdown Ser
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension assignée (Ue) - 460 V
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 3000 1/min
  • fréquence assignée - 50...60 Hz
  • type de tension - AC
  • indice de protection (IP) - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
VPS-B1304D-PJ12DF
Réf. Fournisseur
VPS-B1304D-PJ12DF
Réf. Commerciale
VPS-B1304D-PJ12DF
tension assignée (Ue):
460 V
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
3000 1/min
fréquence assignée:
50...60 Hz
type de tension:
AC
indice de protection (IP):
IP66
taille de cadre conformément à IEC:
130 mm
température de fonctionnement:
0...40 °C
VPS Low Inertia Motors - Stainless Steel, 480V AC, 130mm Bolt Circle Frame Size, 4 (Four) Magnet Stacks, D Winding, 3000 RPM Rated Speed, 18 bit Single-turn and 12 bit Multi-turn Digital High Resolution Encoder, Keyed Shaft, Single SpeedTec Din Connector, No Holding Brake, , 5 m (16.4 ft) cable