Allen-Bradley - Kinetix VP Food Grade Servo Mo - VPF-B1003C-PJ12AF
CopieCopie
Allen-Bradley - Kinetix VP Food Grade Servo Mo
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 460 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 0.91 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 2500 1/min
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
VPF-B1003C-PJ12AF
Réf. Fournisseur
VPF-B1003C-PJ12AF
Réf. Commerciale
VPF-B1003C-PJ12AF
modèle:
moteur synchrone triphasé
tension assignée (Ue):
460 V
nombre de phases:
3
puissance nominale à fréquence assignée:
0.91 kW
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
2500 1/min
fréquence assignée:
0...400 Hz
type de tension:
AC
indice de protection (IP):
IP67
cycle de sollicitation:
S1
taille de cadre conformément à IEC:
100 mm
couple de rotation nominal:
4.18 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
VPF Food Grade Servo Motors, 480V AC, 100mm Bolt Circle Frame Size, 3 (Three) Magnet Stacks, C Winding, 2300 RPM Rated Speed, 18 bit Single-turn and 12 bit Multi-turn Digital High Resolution Encoder, Keyed Shaft, Single SpeedTec Din Connector, No Holding Brake, , Food Grade Shaft Seal