Allen-Bradley - Kinetix VP Continuous Duty Ser - VPC-B3003A-YK72FS
CopieCopie
Allen-Bradley - Kinetix VP Continuous Duty Ser
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 400 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 22 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 1500 1/min
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
VPC-B3003A-YK72FS
Réf. Fournisseur
VPC-B3003A-YK72FS
Réf. Commerciale
VPC-B3003A-YK72FS
modèle:
moteur synchrone triphasé
tension assignée (Ue):
400 V
nombre de phases:
3
puissance nominale à fréquence assignée:
22 kW
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
1500 1/min
fréquence assignée:
0...400 Hz
type de tension:
AC
indice de protection (IP):
IP67
cycle de sollicitation:
S1
taille de cadre conformément à IEC:
300 mm
couple de rotation nominal:
140.3 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
VPC Continuous Duty Servo Motor, 400V AC, 300mm Bolt Circle Frame Size, 3 (Three) Magnet Stacks, A Winding, 1500 RPM Rated Speed, 25 bit Multi-turn, 4096 revs, absolute encoder (EnDat 2.2), Keyless Shaft, Dual SpeedTec Right Angle DIN Connector, 180° rotatable, No Holding Brake, Forced ventilation, Shaft Seal Standard (IP65)